发布时间:2026-08-20
信息来源:
浏览:次
大连国际机场集团有限公司飞机除冰车采购
中标候选人公示
一、招标人:大连国际机场集团有限公司
二、项目名称:大连国际机场集团有限公司飞机除冰车采购
三、项目编号:DLA2026-JC057ZH
四、采购组织形式:委托采购
五、采购方式:公开招标
六、招标公告发布日期:2026年7月29日
七、评标结果:
第一中标候选人:威海广泰空港设备股份有限公司
投标报价(总价):2986000.00(元)
第二中标候选人:江苏福瑞四站空港设备有限公司
投标报价(总价):2978000.00(元)
第三中标候选人:江苏天一航空工业股份有限公司
投标报价(总价):2830000.00(元)
八、公示期限:2026年8月20日-2025年8月24日
九、其它事项:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议联系人:吴沣驰,电话:029-88347987-8030、15929725159,邮箱:623006180@qq.com。
十、联系方式
招标人:大连国际机场集团有限公司
地址:辽宁省大连市甘井子区迎客路100号
联系人:王工
电话:0411-83886100
招标代理机构:陕西西北民航工程咨询有限公司
地址:西安市高新区唐延路3号唐延国际中心AB座8层
邮编:710075
联系人(同异议联系人):吴沣驰、李孟超、吴毓君
电话:029-88347924-8030、15929725159
传真:029-88347904
电子邮件:623006180@qq.com
开户银行名称:陕西西北民航工程咨询有限公司
账号:61001925700052502533